Granatcollier
Mittelteil Gold ca. 585, Anhänger und Schließe Metallmontierungen, tlw. vergoldet, Länge ca. 76 cm, zweireihig, um 1900, 64,5 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.05.2014 - 19:00
EUR 180.-
Granatcollier
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.05.2014 - 19:00 |
Exhibition: | 22.05. - 27.05.2014 |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 2,40 ct
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,
- Optischer Zubehörkasten zu einem Fernrohr
- Einachsanhänger "Rosenbauer TSA 750",